Спаси Господь...

Di che mi fido, mi guarda Iddio.
Di che non mi fido, mi guardero io.
(Надпись на стене в казематах Святой Инквизиции)

Едва оплакав новую потерю,
Я вновь в строю назло своим врагам.
Спаси Господь, от тех кому я верю.
Кому не верю, тех уберегусь я сам.

Я запер на засов все двери,
Доверив сердце только небесам.
Спаси Господь, от тех кому я верю.
Кому не верю, тех уберегусь я сам. 


Рецензии
Да, без веры и доверия очень тяжело жить. Тогда придётся жить, как отшельник, ни с кем не имея контактов. Сочувствую очень.

Екатерина Кабась   15.06.2021 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →