Долги наши... Часть Трёхсот Сорок Седьмая

Чёрные колдуны, применяющие методику Кувалда, работают через Хроно-Массивы. Что это такое? Это воспоминания человека о конкретном дне. А каждый день цепляет за собой часть вибрации кусочка тела человека. Примерно так получается - Один день - одна тридцатая часть тела человека. Кувалду делают раз в месяц на жертву, планомерно собирая данные с хроно-массивов за каждый день.

Логично. Чтобы избежать считывания хроно-массивов данных, их нужно шифровать и прятать.

14 июня 2021 года. Полдень. Вовчик уже два дня ничего ни ел и 14 часов ничего не пил. Начал громко отрыгивать вонь дешёвого коньяка и плохо прожаренных сырых хинкали. А 13 июня 2021 года в 6 утра - были рвотные позывы, но потом резко прошло. Потом рвотные позывы повторились в 10 утра и резко исчезли. Во рту мерзкий привкус сырого плохо прожаренного мяса и соуса типа майонез. Кто ещё не догадался - хинкали не варили, а быстро (явно в спешке) пожарили на сковороде - в итоге - продукт испортили, лучше бы в микроволновку положили. Кстати о микроволновке - я в 2012 году для мачехи несколько раз запекал курицу целиком именно в микроволновке - на 50 минут, в специальных целлофановых пакетах для печки. 

Напоминаю - у Чёрного Колдуна 3 группа отрицательная крови. Он цыган. Пошёл в свою бабушку (мать его отца, рано умерла из-за пристрастия к алкоголю).

Да, Кувалда классическая. Загружает Ауру своего тела в жертву. И вместе с этим все симптомы неприятных вещей.

И кстати - я никогда в жизни ни ел и не готовил хинкали. Это кавказская кухня, у цыган совсем другие продукты используются. Но Чёрный Колдун с самого детства считает себя "негром" и обожает рэп (прошлая жизнь, убили его в начале 80-х годов 20 века в США).

Позвонил матери Чёрного Колдуна, спросил, где он был вечером и как себя чувствует. Она в ответ тяжёло вздохнула и сказала, что её сын недавно был в гостях у своего приятеля-кавказца и отравился, ну или по простому - пережрал армянского коньяка и хинкали.

14.04, 14 июня 2021 года. Решил прилечь, по-прежнему тихо постанывая от боли в правом виске. Кто не понял - загрузка чужой информационной структуры прямо в костную ткань, которая у всех людей - очень даже живая. Но поспать мне снова не удалось.

Я оказался в какой-то большой комнате с каменными стенами. Там появилась высокая женщина - по возрасту около 27-33 лет. В очень странной чёрной одежде. И внезапно голос в голове моего шахтёра-гоблина: "Прости, брат, мой аккаунт могут заблокировать, сократили срок игры персонажами до трёх лет, видимо, в Аквариуме скоро будет очень весело. Я продал аккаунт этой женщине, на которую ты смотришь. Ты сейчас временно помещён в тело её прислуги, чтоб посмотреть на неё. Это Восьмой Остров (Зодиак Скорпион), Средний Этаж, Нижние Уровни. Твоя новая Хозяйка - Женщина-Змея. Не беспокойся, в ней так же мало крови атлантов, как и во мне, она тоже продукт генной инженерии смешивания разных видов и она частично человек, в отличии от меня. Она совсем молодая - ей всего 243 года. Это последний раз, когда ты слышал мой голос. Спасибо за всё."

Ваш покорный слуга начал осматривать свои руки - оооо, тёмно-зелёная змеиная кожа, ну, я бы не отказался. Но особо долго мне наслаждаться чужим телом не позволили и я снова был выброшен в Реальный Мир. На часах было 15.02.

Странно. Головная боль резко исчезла.

Вернёмся к массивам данных.

Да, термин компьютерный, на слух непривычный. Сейчас постараюсь объяснить. Кувалда - это не просто загрузка чужой Ауры в тело жертвы. Прежде всего используется информация (назовём её большой папкой), в которой содержаться файлы воспоминаний человека и они по своей вибрации привязаны к конкретной части тела. Допустим, 5 июня - это правая кисть человека, 6 июня - правый локоть, 7 июня - правое плечо - и так далее.

Чтобы максимально захватить жертву, Колдун сверху ставит "купол" на ЛЭИП жертвы. И может свободно ставить до 5-ти куполов одновременно на пять разных людей - любого возраста и в любой точке мира. 

Может ли такая постоянная методика излечить Чёрного Колдуна? Нет. Он просто снимает болевые симптомы и переносит на своих жертв. Результатом такой практики происходит отмирание нейро-тканей у самого колдуна. То есть - в костях его зубов погибают нервные окончания и зубы гарантированно гниют и разваливаются. И поскольку мне пришлось общаться как минимум с пятью такими колдунами, то все они очень сильно бояться стоматологических поликлиник.

Увы и ах, но каким-то чудесным способом мой бывший старый друг до сих пор ещё не умер от инсульта (а ведь его бабушка по отцу именно так и умерла, хотя там больше вино и коньяк виноваты).

Ладно, оставим их в покое.

Вечер 14 июня 2021 года.

Я пошёл в Магнит и купил там самое дешёвое мороженное за 150 рублей (200 грамм). Принёс домой и потянул ко рту, но сразу почувствовал отторжение. Открыл Главное Меню и увы - Запрет на мороженное я снял, а вот Запрет на Молоко, увы. То есть - было бы мороженное из кефира, ряженки, простокваши, варенца - я бы смог его съесть. А вот молоко отчим запретил в 2016 году. А сгущённое молоко запретил в 2017 году (да, я использовал лазейку).

Интересный момент из марта 2015 года. Отчим выкидывает из холодильника продукты на пол (причём свои - моих там нет в принципе) и орёт: "Что ты жрёшь?! Я должен знать, какие ты продукты жрёшь!!!" Ваш покорный слуга просто пожал плечами и принёс и положил перед ним пачку лапши Анакома. Отчим взревел от ярости и начал бить кулаками по холодильнику. Ну понятно, он ведь ожидал что-то нормальное увидеть.

И вот, поняв весь облом с мороженным, я положил его на столик перед старшей сестрой, которая недавно приехала. Она как раз рассказывала о своём сыне, который уже 10 месяцев безработный и живёт на 5 тысяч рублей - пособие по безработице - типа какой он несчастный. Я тихо напомнил, что мне государство платит только 1200 рублей в месяц (с 2015 года), которые отчим обычно тратит себе на тушёнку, но она меня не слышала.

Спустя пять минут, когда сестра уже съела половину мороженного, ваш покорный слуга рассказал о возможности устроиться в любой момент на работу в ближайший супермаркет - прямо возле своего дома, график 4 на 2 (4 дня работа и два дня отдыха) и 24 тысячи рублей в месяц гарантированная зарплата. Но старшая сестра по прежнему не слышала наивного Вовчика, который уже три дня ничего ни ел.

Ну да ладно. Я просто вздохнул и пошёл лёг на кровать, потому что устал.

И на этом позвольте закончить.

Спасибо всем, кто читает мои фантастические рассказы.


Рецензии
Женщина Змея... я в 2016 году или в 2015 побывала в таком теле, тоесть я поняла что это одно из моих воплощённых где то тел. Такая мощь у этого тела. До пояса это женское тело, ниже змеинное тело

Анна Забудько   16.06.2021 06:01     Заявить о нарушении
уже больше года у тебя другой Игрок - пожилая Мудрая Женщина-Атлант. Она тебе много чего интересного рассказывает.

Сентябрский Снег   17.06.2021 17:18   Заявить о нарушении
просто попроси её показать себя в зеркале - это сразу всё расставит на свои места.

Сентябрский Снег   19.06.2021 00:02   Заявить о нарушении