***

Настроение отлично!!!
Говорю все поэтично!!
Это на поэзию меня толкнуло,
И все неприятности мои, перечеркнуло!!!

Все возвращается, мой друг....
Да, что радость, что печаль!
Может и узкий мой круг,
Но, мечтать уже, мне жаль.

Да и зачем, собственно, сражаться??
Если неудача только,
Легче просто взять и сдаться.
Просто, сомнений, будет столько....

Хотя, может.... Не знаю я уже.
Что же будет?? Что же??
Не сдаваться и сражаться?
Или проиграть и сдаться??
Думаю, человек сам всё это решает.
Хотя, ведь, что будет и не знает.

14 июня 2021 21:45 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →