Сон

Скучнее нет работы
Работать просто так.
Работать на кого то
И делать все не так.

А мог бы я войсками
Наверно управлять.
Водить людей в атаку
И в плен кого то брать.

Или играть в театре
Отелло иль Пьеро...
Или писать сценарий...
Ломая все перо.

Да мало ли профессий
Проспал и был не смел.
И ничего то в жизни
Добиться не сумел.

Сижу я на базаре
Редиску продаю...
И никому автограф
Я свой не подаю...

Приснится же такое...
И прямо среди дня...
Как хорошо помошников
Есть много у меня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →