судьба - кто она?

Судьба

О судьбе говорят много слов и подбирают фразы словно заученные приказы
Но , ведь она у каждого своя и подобрать что-то обобщённое и верить в неизвестность , будет обречено на обманутую надежду !
Словно без одежды в центре города бежать и тешить себя , что все в порядке
Но , возможно ли догадаться ? Самому в себе разобраться ? Устроить разговор внутри своего покоя , зажечь свечи или камин   Устроиться поудобней , налить горячего чая и с наилучшими пожеланиями к своей жизни и души ! Просто так без фальши , устроить вечер свидания с исповеданием и воспоминанием о себе , о том как личностью становилась душа и оболочку с кожей выбирала сама для  себя  !
И почему меня так часто выносит за грани этой планеты , почему так часто остаюсь одна и отдавая лишь доброту своего сердца я с разбитыми последствиями терплю бедствия , за спиной оставаться у подлости с невинной предательской улыбкой оборачиваясь , Маня за собой , уводя в лабиринты болотной грязи .
Нет связи и сел телефон , на фоне чёрной пыли не видно ,где осталась правда
Но Надежда как всегда , маяком где-то глубоко внутри не угасает !
Разгораясь вопреки и сжигая мосты продолжает вперёд идти , будто за руку тянет кто-то , согревает душу от мерзлоты людской злости и ненависти, просто так и без повода , желая набросить поводок растоптанной одинокости , но важности для своих покоев , героем стать , придуманным , фальшивым !
Но таких не бывает , лишь открывает на истину своего внутреннего проходимого транзита и вместо личности остаётся привокзальный общественный туалет, с бесплатным входом и характерный запах пропитается на столько сильно , что скрыть со временем не сможет и с этим останется  только жить , перебирая все свои избирательские предательства в уме с каждым разом накручивая различные варианты итога и из года в год пытаться отмыть свой рот, но будет ли к нему судьба благосклонна ?или непреклонное желание замучить не только лично но и коснуться близких ?
А рассуждать потом будут СМИ , статьями о том как кармически запрещены их продолжения Пути , надо звонить гадалкам и прочим выдуманным колдунам и снова восхищаться и верить в то что говорят другие !
И способность верить в то чего чего просто нет ! Безликим делается человек!
Стирая мораль и нравственность своего лица !
 
Сколько осталось в нас самих себя ? Закрытыми глазами смотреть на мир и видеть там ещё какой-то смысл ?
Может ли трафаретная жизнь и копирка вернуть себе обратно жизнь ? Тогда в чем сила веры ?, внутреннего рыночного механизма и организм заношенного эгоизма покажет поддельный  героизм ? В глазах нет искры истока истины ! Лишь Тиной болотной несет изнутри , блики и в мертвых душах отыскать жизнь не сможет даже ваша Вера , если она и была

Но другого , видно будет издалека! Легка походка и красивые глаза искрились так , как ни один бриллиант не смог !
И даже с рваной раной оставляя кровавые следы он преодолеет всё что встретится на его пути и как сильно бы его не били чьи-то живые руки , он не станет таким же как они ! Провести сквозь время пример человеческой , жизни и личность его поддерживая за плечи , расправив гордостью боль , к ногам кидая лепестки души и с открытым сердцем вознесет свет вселенской любви и историей запишет в книгах судьбы и ее рукой, о том как простой причиной для жизни: было доказательство своего появления и счастья каждого утра наслаждаться моментом , отбросив все ненужное , лишь любовью смотреть на окружающий мир , принося ему искренность улыбки и право честность как верность , как долг лишь вселенскому и бесконечность преданности   растворить в частице всей видимости судьбы и пропитаться благодарностью , уважением к вечной жизни и любви не только на земле !
Но и мысли уносящееся далеко за пределы реальности пусть тоже почувствуют твою любовь и тогда твоё присутствие будет не пустым , а в памяти сохранив переоденется вечность ,блуждая на просторах этих невидимых потоках , раствориться и слиться в единое целое с вселенной , быть причастным к бесконечному ходу , давая возможность народу скинуть все границы , стереть эти рассы , классы и не делить того что едино !
мы счастливы когда вместе  , без критичности и зависимости от грязных вымыслов о том как нужно жить !
Ведь сколько отдаёшь столько же получаешь обратно ! И скажите как принося лишь боль и разруху можно получить любовь и очистить душу? Даже если мыть ее с мылом она подлинное лицо своё не спрячет !

Крича судьбе , Виня ее за свои поступки мы обретаем лишь свои ожидания и тем кем мы будем продолжать этот путь , суть останется лишь внутри своей истины!  Запутаться в своей  необходимости и принять за обреченность , свалить себя с ног и не встать , будет самой страшной трагедией не только для своей жизни но и судьбоносными для всего мира лишаясь одной частицы своей искренности в любви и вере в свою жизнь на земле ! Разрушителем станет лишь непонимание своего особенного появления и что это все не просто так, а тысячелетиями подготовленные события и сводя все к твоему началу , возлагая ответственность за безграничную любовь и благодарностью отдавать свою жизнь за жизнь и гордиться человеческой личностью вознося единое целое и веру в одну ! сложив в порядок ход событий , понять что Вера наша одна и она не делит нас ! на разных ли языках мы говорим не важным окажется все что принято было считать необходимым не будет границ между нами! Есть лишь один бог , одна вселенная и одна истина о существовании всего на земле или дальше ! Есть лишь одна любовь и она не должна требовать отдачи , есть лишь одна благодарность и у неё нет семейной цепочки , есть лишь одна причина нашей жизни и она наделена полномочиями жизни для всех , одинаковой жизнью !  А все деления и границы расставляют такие же как мы лица с человеческой маской или жадностью выделится но мы все те же лица , так зачем эти границы ?
Освободившись , увидим как прекрасно вокруг и мы совсем другие , когда настоящие !

Пусть судьба человека покажет на сколько бесконечна его честность и ответственность перед собой , оставаться человеком и веком будет личность гордостью говорить и записав тебя навсегда  , останешься в человеческой оболочке  своей  души !
Так что же судьба постигает в человеке,
Что же ищет в нас ? Ведь мы заранее знаем что преподнесёт она , но боимся осознать свою ответственность!
Она заложена с нами от начала и до конца! Она пишет историю с твоего лица , так может уже пора открыть глаза. Нам не нужно бороться с ней , за право на счастье ! Она лишь твоё отражение ,
твоё внутреннее отражение вытаскивая на поверхность  и все то , что есть внутри тебя она приносит в окружающий тебя реальный мир !  Так стоит ли бежать , искать за деньги тех кто очистит твоё истинное лицо или заслуженно выстоять.  принять урок , становится лучше !
Так кто же она ? - твоя судьба !


Рецензии