Спокойный день

День прошел у меня спокойно,
Как я и хотел.
А в прошлом в это время,
Творил я беспредел.

Друзья бухло потери драки,
Я жил в уе..щной клоаке.
Мне дома не сиделось не спалось.
И я испытывал тупую злость.

На улице, в подъезде, главное бухать.
И нечего с меня бывало взять..
Сейчас воспринимаю все иначе,
Ведь жизнь дала мне мощно сдачи.

Ценю спокойствие - душевный мой удел.
Я отошел от буйных дел..
Я не приемлю больше пошатухи,
И ссать другим, что все в порядке, в ухи.

Уж лучше скука, в руки телефон,
Чем мой бессмысленный терзающий загон..
Я не хочу с похмелья больше умирать,
Насилуя вспотевшую в мучениях кровать.

Мой день прошел спокойно,
Я ведь так хотел.
Закрашиваю черную полоску,
Взяв в руки белый мел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →