Как сладко было вместе танцевать

Пиджак слетал с плеча, чтоб показать
Все пуговки на красном платье.
Как сладко было вместе танцевать
И чувствовать руки пожатье.

Смотреть без устали глаза в глаза,
И забывать, что мир танцует,
А после -  будет дождик лить, гроза,
Ну, а сейчас Душа ликует.

Она кайфует и внутри поет,
 О том, что рядом сердце бьется .
Созвучен в унисон вдвоем полет,
Энергия и нежность льется.

 И легких черных  туфель каблучки
Стучат под музыку стакатто.
Смешинки искрами, как светлячки,
В зрачках мерцают - это радость.
 
И кружит с музыкой ажурный шарф,
Который шею украшает,
Пока мелодия звучит - азарт,
Он увлекает  в танец , тянет.

Пиджак  напомнит робко  о себе,
Как только звуки все затихнут,
Прогулка будет, где рука в руке,
Но сердце не забудет ритмы .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →