И вскисло всё

Дураки они и в Африке дураки
Пишут:
«Тестиро;вщик — специалист, принимающий участие в тестировании компонента или системы. В его обязанность входит поиск вероятных ошибок и сбоев в функционировании объекта тестирования (продукта, программы, и т. д.). Тестировщик моделирует различные ситуации...»
Спрашиваю – «Тестиро;вщик — специалист, принимающий участие в тестировании компонента или системы в реальной жизни – кто это?»
НЕ ЗНАЮТ. ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЯНДЕКСОМ НЕ ЗНАЮТ.
Потому что застряли в компьтерах на все сто!
А ОТВЕТ ПРОСТ: ЭТО ТЕСТОМЕС. Хороший тестомес не тот, кто может месить тесто, состоящее из различных ингидиентов, а тот, кто может спасти прокисшее тесто и даже перемесить его заново, нисколько не отступаясь от правил кулинарии.
И БЕЗ ВСЯКОГО ОБМАНА.
Главная беда всех нынешних пищевиков – сокращение срока годности на этикетках скоропорта с одной стороны, и неправильное понимание процесса брожения  в кислых продуктах с другой стороны.
Слова БАКТЕРИЯ и МИКРООРГАНИЗМ ПОЯВИЛИСЬ ТОЛЬКО В 17 ВЕКЕ И ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ.
«Впервые бактерий увидел в оптический микроскоп и описал в 1676 году голландский натуралист Антони ван Левенгук. Как и всех микроскопических существ, он назвал их «анималькули». Название «бактерии» ввёл в употребление в 1828 году Христиан Эренберг. В 1850-х годах Луи Пастер положил начало изучению физиологии и метаболизма бактерий, а также открыл их болезнетворные свойства».
История изучения бактерий - История изучения бактерий
КАК ВИДИТЕ, МАЛО ТОГО, ЧТО В ТЕСТЕ ЭТИ НАТУРАЛИСТЫ И ЕСТЕСТВОИПЫТАТЕЛИ РАЗБИРАЛИСЬ ТАК ЖЕ, КАК КОЕ-ТО В КОЛБАСНЫХ ОБРЕЗКАХ, ОНИ ЕЩЁ И НЕВЕРНО ИСТОЛКОВАЛИ ТО, ЧТО УВИДЕЛИ: анимакульку.
То есть в переводе с исковерканного иностранцами русского АНИМА – значит не немая, а пускающая внутри  жидкости пузырьки (а что ещё можно делать внутри жидкости?), а кулька – кулачок (это слово до сих пор сохранилось в украинском языке – КУЛЯ значит КУЛАК).
ТАК ВОТ ЭТО НЕЧТО, МАЛЕНЬКОЕ С МАЛЮСЕНЬКИЙ КУЛАЧОК И ИСПУСКАЛО ПУЗЫРЬКИ. А дальше что называется – фантазия автора! Каких только испускающих пузырьки кулек они там не увидели!
А НАСКОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ – НИ ОДИН КОМПЬЮТЕР НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ЗАРАНЕЕ РАЗРАБОТАННЫХ И ЗАГРУЖЕННЫХ В НЕГО ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОСТРОЕНЫ НА ТАКИХ ЖЕ ЦВЕТНЫХ «АНИМАКУЛЬКАХ», ТО СОДЕРЖИМОЕ ВСЕХ КОМПОВ ВМЕСТЕ И ЕСТЬ ТЕСТО. Не даром «Microsoft» по-немецки читается МИКРОСОФТ – то есть как написал, так и прочёл, без всяких английских выкрутасов.
То есть все компьютерные программы вкупе и есть некая общая сказка о Микромире. И больше ничего. Причём сказка злая и весьма агрессивная.Даже евангельские анимакульки туда запустили! А раз так, то и сама эта масса и превратилась в то тесто, которое согласно Евангелия «ВСКИСЛО ВСЁ»  И ЗАБРОДИЛО, И ЯВИЛОСЬ «ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ».
Но ведь и заквашивали-то  его два русских мужика! А женщин во внимание не брали.
И теперь действительно вскисло всё! Всё во всём мире. И что делать? Нужен специалист-тестировщик, который не смотря ни на какие сроки давности и сроки годности  возьмёт нужные ему продукты и замесит тесто исходя из древних рецептов. То есть возьмёт  квашню, хорошенько её вымоет, вывалит туда прокисшее тесто, добавит соду или дрожжи  – в зависимости от того, что собрался печь, ещё немного муки – на глаз – подождёт, пока сода или дрожжи не «родят» ему кучу новых «анимакулек» (которые в простонародье называются разрыхлителями) и тесто готово!
Но где найти такого специалиста? Ни один из институтов в мире таких жизнемесов не выпускает. Может в Древней Руси такие и  были, но сколько русского люда за последнее тысячелетие пустили  на тот свет греки, латины, масоны, немцы, англосаксы и прочие сатанисты и гонители  Христа, что берёт оторопь  от одной мысли – А КАК ЖЕ МЫ БУДЕМ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, БЕЗ ТЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ И СПЕЦИАЛИСТОЧЕК, КОТОРЫЕ НА ОБРАЗЕ ПРОСТОГО РУССКОГО ТЕСТА ЗАМЕШИВАЛИ НАСТОЯЩУЮ ЖИВУЮ РУССКУЮ ЖИЗНЬ.
Ведь не даром же слова  МУКа и МуКА пишутся одинаково.
Но что-то мне подсказывает, что раньше  эти вещи называлиь по-разному, либо МУКА ХЛЕБНАЯ называлась иначе, либо МУЧЕНИЕ никакого отношения к жизни человеческой не имело.
11.06.2021г.


Рецензии