Хроники воплощений

Снов океана вечный поток,
Пенит волну и  уходит в песок,
Перлами капель сияет с ресниц
И погружает в эхо страниц,
В марь манускриптов, в шёпот сознанья,
Тайн пирамиды зовёт на свиданье
С новой волной поклонений
Пастырей и поколений.

Вслед за волной воплотится волна
В поисках счастья рухнет до дна,
Вспенит глаголами чаши
Хроник преданий Акаши.
***
10.06.2021.
 
Хроники Акаши — "источник Божественной энергии" или "единое информационное поле Земли", где собрана вся информации о каждом из нас.

"Акаша" в индийских религиях — особый вид пространства, соответствующий европейскому понятию "эфир", из него возникли базовые первоэлементы — огонь, воздух, земля и вода.

Древняя практика, доступная ранее только посвящённым, упоминание о которой есть фактически в каждом древнем духовном учении: в Библии как "Книга Жизни", в Тибетской Книге Мёртвых как Bardo Thodol и в Египетской Книге Мёртвых.

Египтяне, которые могли читать Хроники, занимали высокие посты и помогали фараонам в ежедневных делах и толковании снов;
Культуры Друидов Ирландии, Шотландии, Уэльса и Англии имели доступ к Хроникам;
В 25 документе Книги Урантии описываются хранители райских архивов и небесные архивариусы.
Использование термина Акаша в смысле "эфирной библиотеки" возникло в XIX веке, благодаря теософам, в том числе Е. Блаватской, Е. Рерих, Э.Кейси и многим другим.

Эдгар Кейси — американский мистик, медиум и целитель. За весь период своей 43 летней практики этот феномен вылечил более 20 тысяч, что официально задокументировано во многих источниках. Он был автором 14 тысяч записанных ответов на самые разнообразные вопросы и провёл 23 Чтения Хроник Акаши для Вселенского Собора. Все чтения Эдгара можно разделить следующие категории:

информация по вопросам здоровья;
философия и реинкарнация;
сновидения и их толкование;
экстрасенсорное восприятие и психические феномены;
духовное развитие, медитация и молитва.
И хотя сам Эдгар Кейси был христианином, он всегда говорил о необходимости изучения религий и верований народов мира. Основные принципы, освещённые в чтениях: единство жизни, терпимость по отношению ко всем людям, сочувствие и попытка понять все великие религии мира. Во время лекции, прочитанной Кейси в 1934 году, им говорилось о реальности Хроник Акаши:


"И не смейте думать, что ваша жизнь не написана в Книге Жизни! Я нашёл её! Я видел её! Она и сейчас пишется, и каждый из вас — её автор!"


В наше время существование информационного поля Акаши подтверждают гипотезы современных учёных, в том числе — пионера квантовой физики Дэвида Бома, ученика и последователя Эйнштейна, известного нейрофизиолога Карла Прибрама, философа науки, исследователя систем, интегрального теоретика и футуролога Эрвина Ласло "Наука и поле Акаши: интегральная Теория Всего". Он является автором 75 книг и 400 статей, которые изданы на 19 языках.

Появившиеся ответвления: Ченнелинг, Тета Хилинг, Рейки, говорят о глубине, эффективности и многогранности практики.

Зайдя в информационное поле Хроник Акаши, вы увидите путь вашей Души и получите ответы на ситуации, которые происходят с вами сегодня, здесь и сейчас.

В Хрониках Акаши происходит выявление корневых ситуаций, влияющих на вашу жизнь и изменения на уровнях:

Работы с Родом, в моменте влияние на вашу жизнь;

Работы с прошлыми воплощениями, для изменения трудных ситуаций;

Проработки отношений и изменение происходящего;

Проработки блоков, сложных ситуаций, страданий.

Энергия и информация, полученная при чтении Хроник Акаши, зарегистрировавшись в сознании, вызывают сдвиг, расширение и раскрытие, которые способствуют исцелению на любом необходимом уровне —
ментальном,
физическом,
эмоциональном,
духовном,
энергетическом,
душевном —
или на любой их совокупности.

© Самопознание.ру. 


Рецензии
Поток информации Вселенной ..Счастья!

Дарафея   24.08.2021 14:57     Заявить о нарушении