Долги наши... Часть Трёхсот Сорок Четвёртая

И долгожданная для миллионов моих придуманных читателей третья часть.

Вначале будет анонс утилиты "блокировка способностей злодея".

И абсолютно бесплатно.

Но как бывший историк выскажу странные версии событий середины 20 века.

Начну как бывалый последователь творчества Квентина Тарантино (это тот самый режиссёр, который сделал фильм "Убить Билла").  Окончание второй мировой. Войска СС слишком весело и слишком спокойно ездят толпами на джипах по территориям, которые подконтрольны войскам союзников (читаем США). Потому что потом окажется, что многие из них избежали суда и переехали жить и в те самые Соединённые Штаты и в Южную Америку. Но меня заинтересовал момент с их ничем не мотивированной жестокостью во время самой войны. Явно было заметно, что они были жертвами какого-то биологического оружия.

Параллельно вспоминаем о внезапном появлении в начале 90-х годах в Европе массовых случаях болезни "панические атаки". Понятно, что это вирус, поражающий определённые участки нервной системы. Да и появление этого вируса логично - развалить окончательно Варшавский Договор и СССР заодно.

Но в 30-е годы всё внимание военных врачей-генетиков было направлено на максимальное "озверение" солдат. Чем более ЗЛЫМ и БЕСПОЩАДНЫМ был солдат, тем меньше он думал о своей безопасности и инстинкт выживания выключался на какой-то момент времени. 

Почему я сделал такие выводы? Потому что моя мачеха имела в детстве физический контакт с немецкими солдатами. Если судить о том, что я знаю об её родственниках, то фактически все они заразились этим вирусом, в том числе - бабушка и дедушка моей мачехи - и странно внезапно умерли, не дожив до 70 лет (а тогда это было странно, ибо долгожителей было очень много).

Всё коварство этого вируса в том, что чем сильнее человек звереет и теряет контроль, унижая и ругая окружающих, тем интенсивнее изнашивает всю нервную систему, которая должна обновляться до 60 лет примерно. 

Опять возвращаемся к немецким солдатам после войны. Они почему-то радостные и в хорошем настроении. Никаких приступов агрессии и злобы. Словно их подменили. Странно. Но вспоминаем, что они награбили приличное количество всяких вещей, а значит - обменивали на самое важное, что в обязательном порядке должно присутствовать у мужчины в середине 20 века - это крепкий алкоголь и сигареты. Союзные войска (а мы по прежнему имеем ввиду американских солдат) привезли с собой виски, то есть - алкоголь высокого качества.

Опять возвращаемся к моей мачехи.

В последний день своей жизни (4 июня 2014 года) она почистила два кило картошки, сварила и поела немного. Напоминаю - она сознательно ничего ни ела 28 дней. Причина отказа от пищи - истерики моего отчима, который орал свою любимую фразу, которую ему нашептала "молодуха" Валентина Петровна. Кто забыл - она по возрасту была как моя старшая сестра, то есть - на 20 лет разница.

Однако после обеда она снова "озверела", словно вернулась в 80-е годы. Но тогда (в 2014 году) я не обратил на это внимания.

К сожалению, удар сковородкой по моему левому виску в 1988 году вызвал обширные провалы в памяти. И мне пришлось вести постоянный дневник, чтобы не забывать ключевые моменты и события.

Напоминаю опять для своих новых читателей - мачеха регулярно начала меня избивать, когда мне было всего пять лет. И получала от этого невероятное наслаждение. И всё начиналось утром - она шла в магазин, покупала копеечную водку - выпивала, закусив кусочком докторской колбасы - и затем два-три часа скандалов и унижений-оскорблений-избиений маленького ребёнка. И если кто не понял - дешёвая водка производится из картофеля. Дорогая водка - из пшеницы. Ну, и реальность нашего времени - ячменное нефильтрованное пиво - самое дорогое, потому что - это и есть ПИВО. Всё остальное - это Пивной Напиток.

Моя старшая сестра имеет вторую группу крови. И то самое "озверение" ей не передалось. Видимо, в организме есть система противовесов. А люди со второй группой крови - самые несчастные в плане питания - они физически не могут жить без мяса, это именно они в ресторанах и кафе требуют мясо "слегка прожаренное" - ну, сырое по факту. Они же - очень боятся употреблять молочные продукты - варенец, кефир, простоквашу, сыворотку, творог и просто молоко, едят только ЖИРНУЮ сметану, ЖИРНУЮ ряженку (варенец), ЖИРНОЕ сливочное масло.   

Благодаря сериалу "Скорпион" (особенно мне понравилась серия про Чернобыль в 2016 году) внезапно узнал, что максимальная мощность иммунной системы человека базируется на белковой пищи - а это - прежде всего - мясо, рыба, грибы, орехи. То есть триггер запуска агрессии не работает на людях-мясоедах, даже после употребления картофеля.

Почему я в детстве заметил момент с картошкой? Потому что мачеха - примерно три раза в неделю - по вечерам жарила картошку - и затем снова начинала звереть и кидаться на меня и заодно на отчима. Ну, и на людей в телевизоре, само собой.

Про панические атаки в 90-е годы я уже упоминал в нескольких рассказах. И про историю с гаишником в 1996 году (ноябрь), когда случайно помог человеку, сказав, что нужно больше употреблять в пищу сыра, желательного - твёрдые выдержанные сорта. Мужчина хотел мне сделать подарок (дорогой магнитофон), но я отказался, сказав, что моя помощь была минимальной.

И уже много раз говорил в рассказах 2014-2017 годов, что мне помогали справиться с приступами панической атаки именно кисломолочные продукты.

И как бы кстати (2019 год) - вспоминаем про мужчину-грузчика из супермаркета (31 год, бывший военный). Он полгода работал неподалёку от нас (при этом жил на другом конце города) и к сожалению, я несколько раз был рядом, когда у него начинались те самые приступы. Он судорожно хватал с полки пакетик жареного арахиса с солью и буквально за пару минут всё съедал. Увы, директор магазина тоже это видела (тогда была пожилая женщина) - и со скандалом набрасывалась на него, чем только усугубляла приступ. А мужчина бросил курить (жена приказала) и как-то ослабить приступ (никотиновая кислота) уже не мог. И вскоре он уволился.

Кто совсем в танке - орехи - это много белков. А соль поглощает продукты распада погибших вирусов. Так что - всё логично.

И тему со зверством моей мачехи можно считать закрытой. Она просто была под влиянием этого вируса. 

И я обещал рассказать про лечение хроно-частицами. Но этот рассказ уже слишком переполнен информацией. Так что - извините, в следующий раз.

А про методики блокировки Чёрных Магов есть много разных статей во всемирной паутине. Можете сами посмотреть в интернете. Лично я расскажу о наиболее проверенной и рабочей.

И на этом пока всё. Спасибо, что читаете мои фантастические и никому не нужные рассказы. 


Рецензии
странно про группу крови 2
как раз везде написано, что это земледельцы вегетарианцы их генетика заточена в основном под растительную пищу.
и я имея группу крови 2 всю жизнь вегетарианила в основном
десятки лет не ела вообще мяса

А вообще....так из опыта жизненного вывод:
Для человека лучшей является пища, к которой его приучили в младенчестве с прикормов и что потом впоследствии ребёнок ел с удовольствием, а не со слезами и не выплёвывал

На картошку сейчас анафема", нам насаживают информацию , что это навязанная нам культура, не полезная для славян и что славяне ели репу. Сейчас многие возвращают этот клубень и кладут его в блюда вместо картошки.
Картошку можно ругать, но она источник калия - помощь сердцу и избавляет от отёков, в ней много клетчатки. А сырой сок уникален, лечит язву желудка и все проблемы жкт, а лучшего средства для регенерации кожи не найти.

Мой вывод - всегда надо изучать свойства того или иного продукта, растения. Всё имеет и негативные и позитивные качества.
И даже водка это хорошо, потому что она нужна для настоек.
Например самое время сделать настойку на зелёных грецких орехах. Мощнейшее лекарство.

Про мясо....мясо плохое только по этическим соображениям. Потому что продукт убийства живого существа. Это осознать нужно и проникнуться. Знаешь, после прогулок в городском парке, где на пруду ты видишь рыбок, черепашек, уточек, лебедей, охаешь от умиления и радуешься как дитя, приходит понимание, как можно уничтожать это прекрасное из природы, созданное творцом? Но потом вне таких контактов мы черствеем снова. У нас нет никаких чувств к куску плоти, к продукту, нам наоборот преподнесут это в виде красивой картинки приготовленного блюда. А процесс убийства и вся грязь моральная и прочая за кадром, и якобы ответственность не на нас, это за нас предусмотрительно сделали.

Поэтому веганство, вегетарианство это осознанный отказ от темы убиения живых существ. Вегетарианцы болеют, если не употребляют биодобавок, сказывается дефицит белка и веществ важных для синтеза в организме, которые получаем из животной пищи.
Мы своего рода заложники, с детства нам сформировали обмен веществ, завязанный на животной пище. А если человек вдруг решил есть лишь растительную, начинает болеть хроническими болезнями.

И встаёт вопрос - вы сами себе и другим какими нужны? Здоровыми и счастливыми или убеждёнными, фанатичными и не особо здоровыми?

Это повод для самоисследования, честного, с подведением итогов и результатов.
А всё остальное, популяризированное....это дань времени, дань моде.

Сейчас реабилитировали животные жиры и как оказалось именно они нужны человеку(жирные кисломолочные продукты, сливки, сливочное и топлённое масло, желтки яиц, субпродукты, жирные сорта мяса, сало, рыба, икра)
КЕТОДИЕТА в сочетании с интервальным голоданием. Вылечивает самые тяжёлые недуги типа эпилепсии, диабета, аутизма и как побочка делает тело стройным.
СЫРОЕДЕНИЕ уже не в тренде, теперь можно жить по принципам кетодиеты.

Снова вывод: ПРАВД МНОГО И ОНИ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ и будут подтверждения научные.
Надо слушать всё, но не заслушиваться. ИСТИНА внутри каждого из нас. А наша личная правда красноречива на уровне тела, если оно здорово и прекрасно и на уровне устойчивой психики и ровного счастливого состояния внутри.

Анна Забудько   12.06.2021 01:46     Заявить о нарушении
да, согласен.

Так оно и происходит.

В новом рассказе дополнил немножко про группу крови.

Огромное спасибо.

С уважением, Вовчик.

Сентябрский Снег   12.06.2021 06:35   Заявить о нарушении
Спасибо, будем читать

Анна Забудько   12.06.2021 08:15   Заявить о нарушении