Ты поставил меня в очередь...

Ты поставил меня в очередь
Со всеми твоими проблемами и делами
Не Написал мне в суботу вечером
Хотел что  бы я ждала тебя днями,  ночами...

И так нежно и ласково целовал меня в лоб
 Улыбался...
Говорил ты подожди меня я покурю и вернусь
И при каждом поцелуе в шею я содрогалась
Я обещала что тебя  всё-таки я дождусь

Но ты знаешь я ждать не люблю, не умею
Я хочу что б всё сразу
И в омут  с головой
Я уже при встрече с тобой не рабею
Не стесняюсь
Я больше не буду с тобой

Надоело мне ждать
 А жизнь ведь проходит бурлится
Я живая,  я клетка,  я человек
Не хочу и я буду учиться
Без тебя жить
 С тобой нам не быть
 для меня ты померк...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →