Нам при рождении...

Нам при рождении дан великий дар
На время, даже на мгновенье!
И этот дар мы называем жизнь-
Судьбой подаренное приключение.

Не нужно тратить дар по пустякам:
Уныние, ненужные обиды.
Поддайтесь полностью своим мечтам,
Пустите в мир- добра флюиды.

И пусть настанет миг свершений и чудес!
И счастье будет с вами ежечасно!
Чтобы когда судьбе вы возвращали жизнь
Вы знали точно- все было не напрасно!


Рецензии
Замечательный стих! Радует в нем разумное отношение к жизни, мудрое понимание и оптимизм! Самое главное жить своей жизнью, творить в своем призвании согласно замыслу божьему! Вдохновения и счастливой плодотворной жизни!)) С теплом, Лина

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   10.06.2021 12:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →