Любимый человек...

Если есть любимый человек –
Звезды по-особому мерцают,
И, наверно, не понять вовек,
Отчего с душою так бывает.

То ей рай с любимым в шалаше,
То мала ей бриллиантов россыпь.
Вечно счастья хочется душе,
Вечно сердце нежной ласки просит.

Если есть любимый человек –
То не надо ничего иного.
Проживешь ты счастливо свой век,-
И счастливым сделаешь другого!


Рецензии
Очень мудро и правильно от начала до конца!

Осокина Людмила Петровна   13.06.2021 11:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →