Вышло как вышло...

Вышло как вышло, нету любви!
Больно и грустно жить без мечты...
Призрак прекрасный был только сон,
Утром исчезла - оставила боль.

Годы уходят, а в сердце она
И не проходит по милой тоска.
Я, как безумец живу в том плену
И убежать  от неё не могу.

Много грехов совершил я в пути,
Много ошибок осталось внутри.
Их не исправить, ведь призрак ушла
И не оставила даже следа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →