Долги наши... Часть Трёхсот Сорок Третья

И позвольте начать с разговора о времени.

Так вот, та самая "хроно-йога". Бесполезно искать в интернете - вам покажут картинки с обычной хатха-йогой.

Ну, что тут сказать. Сама йога ассоциируется у людей только с физическими упражнениями в виде статических (неподвижных) позиций. Типа асана (позиция) лотоса или шавасана (просто человек лежит). Объяснение простое - максимально эффективно расположить своё тело так, чтобы устранить зажимы по меридианам.

Меридианы - научно доказанное явление в организме. Ещё в 80-е годы. И по ним проходит НЕЧТО. Назвать конкретно - никто в официальной  науке даже и не пытался. Ну естественно - это слишком ценная информация. Ведь Хроно-Частицы - это самое загадочное явление. Откуда они появляются и кто их создаёт - мы не знаем. Ах да, кто создаёт бактериофагов - мы тоже не знаем, а это - чисто техническое средство в микро-мире для борьбы с инфекцией.

Что же говорит в письме неизвестный мне человек по имени Искатель? Да, он не назвал своего имени. Просто сказал, что ему 28 лет и у них закрытая группа по изучению хроно-частиц. Они типа ясновидящие и он собирал таких людей на протяжении 9 лет.

Для оправдания правдивости такой методики буду ссылаться на ДЭИР - там есть технология вхождения в ПОТОК, который отвечает за Время. Да, ПОТОКИ бывают разные, с разными Стихиями и Элементами, что логично. 

Собаки и кошки видят разные цвета. Точнее - запахи в виде разных цветовых палитр. Даже когда точная аппаратура не фиксирует запах, собака может его видеть - буквально.

У человека с конкретным Элементом всё просто - есть определённая Долька Души и она отвечает за материализацию (трансмутацию) как вибрации, так и тонкой материи.

Начнём с простых очевидных примеров - недостаток в организме у людей Железа или Меди. Переизбыток Железа в крови - у потомков Титанов. Переизбыток Меди в крови - у потомков Атлантов.

Кто совсем не понимает принципов трансмутации - момент с яйцом страуса - смотрим - сколько весит изначально само яйцо и затем - сколько весит вылупившийся из него птенец. Откуда такая прибавка в весе?! Ну да - тайна сие великая.

И месяц назад был у меня разговор с Гоблином о физической силе. Как вы все догадались - тайны нет - просто квантовая физика. Или изменение скорости вращения атомов вокруг ядра. Чем быстрее скорость - тем легче вещество. Или система резонанса. Вроде бы летучий газ - водород и (веселящий газ который) - но водород обладает более мощной подъёмной силой. 

Ладно, хватит уже о физике. Всё равно ничего не понятно. Пока дольку души от Медведя, Льва, Буйвола или более мощного зверя не получишь - не видать человеку "силушки богатырской".

Возвращаемся к моменту с червяками. Когда катился вниз по дороге к песку, заметил слева поднимающихся от песочного "клондайка" двух женщин - бабушку Ларису с нашего городка и незнакомую женщину лет 50-ти примерно. Бабушке Ларисе уже 80 лет, она была на платных курсах ДЭИР в начале 2000-х годов. Было заметно, что незнакомая женщина - её коуч, то есть учитель, то есть - наставник, короче - Проводник в Мире Тени. Бабушка Лариса судорожно держалась за неё, а вот её карманы жёлтой вязаной кофты были набиты золотыми монетами. Теперь вы понимаете, почему я начал червей вытряхивать - чтобы убедиться в этой гипотезе и заодно собрать три Средних Золотых Монеты Мира Тени.

Резко перенесёмся в 2009 год. Декабрь. Второй канал ночью показывает фильм об индийском йоге, который стал жертвой панических атак. Он утверждал, что в его животе ползает большая змея, и эта же змея находится в долине реки, в песках. Мужчине 45 лет примерно, прошёл УЗИ, флюрограмму, кучу анализов, но змеи (а это был червь) никто не увидел. Мужчина-йог пытался медитировать, питался полгода только водой и зеленью. Но странные ощущения в животе и регулярное вздутие живота не исчезало. Хреново. Как эмпат я сразу почувствовал именно червя, эфирного червя искусственного происхождения, то есть созданного по методике ДЭИР.

Лично у меня вздутие живота началось только 18 июля 2018 года. Но я уже понял, что избежать этого не получится.

Что же говорит в своём сообщении Искатель. Цитата: "Хроно-частицы - это универсальные аккумуляторы. Они могут как омолаживать живые и неживые объекты, так и превращать в труху и ржавчину. Возможно - они разумны и подчиняются на прямую Кроносу, богу времени. И чем сильнее женщины стараются выглядеть моложе, тем более мощно хроно-частицы забирают у них молодость и несчастные стремительно стареют. Аналогично и с антикварными вещами - чем больше в них внимания вкладывают владельцы, тем лучше выглядят вещи, но сами владельцы могут внезапно стареть и рано седеют и лысеют. Да и не только антиквариат. Видел много случаев, когда мужчины - владельцы дорогих авто, буквально за пару лет старели на 10-15 лет, - возможно - это была медленная казнь от самого Кроноса. И наоборот - люди в возрасте, когда в кого-то влюблялись, вдруг начинали молодеть."

Честное слово - вспомнил случай с моей Наташей из 1991 года - она и правда начала молодеть, пусть и на 5 лет. Она очень сильно любила меня и это было - искреннее чувство, которого она очень боялась. Ну, женщины вообще бояться в кого-то влюбляться - это классика.

Вспоминаем историю из весны 2004 года. Сергей Черногоров (это его ненастоящая фамилия, он так в онлайне себя называл). Цитата: "Я начал встречаться с девушкой Инной в марте 2004 года, ей было 29 лет, а выглядела она на 22-24 года, худая и стройная. Но со мной встречалась из-за своей подруги, которая вышла замуж и явно над ней издевалась, что у той нет парня. Уже через два месяца Инна заметно постарела, сгорбилась и посторонние люди думали, что я иду по улице со своей мамой. Это было омерзительно. А мне всего было 27 лет. Инна очень сильно заставляла себя любить меня, её прикосновения были фальшивыми, а целовалась она отвратительно. Я терпел такую ложь три месяца, а затем бросил с ней всякие отношения и уехал в командировку. "

Угу... Это интересно. Значит - хроно-частицы и правда своего рода "детектор лжи".   

И на этом пока всё. Извините, я устал.

Спасибо всем, кто читает мои фантастические рассказы.


Рецензии