наверно надо быть в окне из ван цзи

Наверно,надо быть в окне.
Стоять и удивляться.
А в серебристой тишине,
Приходит дождь влюбляться.

Наверно надо быть и стать.
Идти по этой тени...
И свет березовый искать.
И падать на колени.

А голубая тишина.
Уже приходит с лета.
И снова дождь и у окна.
И снова дождь без света.

На шторах тень.На шторах даль.
На шторах две березы.
А мне их снова жаль и жаль.
Они умрут....в морозы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →