Валентина Легкоступова

    Валентина Легкоступова

«Ягода-малина…»
Валя,Валентина.
«…ах, какою сладкой малина была…»
Валя, как всё было?Что тебя сгубило?
Горькою рябиной
от нас ты ушла.

Мир всё так же светел.
Ну а ты - лишь пепел.
Жизнь ведь и взаправду сгорела дотла.
Многого хотела,только не успела… 
Да и жизнь - малина
не сладкой была…

Дух твой в занебесье.
Но осталась песня,
и Любовь- малина,что вечно звала…
Вот и заманила,вот и отравила,
вот и залюбила,убила,
сожгла…


Рецензии
Всё верно:
Дух твой в занебесье.
Но осталась песня,
и Любовь- малина,что вечно звала…
Вот и заманила,вот и отравила,
вот и залюбила,убила,
сожгла…
Жаль очень красивую и талантливую женщину. Светлая ей память...
Тебе спасибо за тёплые строки о ней.
С верной дружбой

Светлана Митина Конопляник   14.06.2021 11:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →