Что то грустно...

Что - то больно посреди груди.
Видимо сердечко там стучит.
Бьётся и взывает, помоги?
Обо мне, о дурачке болит.

Что я прожигаю дни свои.
Потерял душевное волненье.
Потерял покой я от любви.
С нею потерял и вдохновенье.

Где угар любовного огня?
И ночей чарующих прохлада?
Вера, радость будущего дня?
Да, какая глупая досада,

Что я сед, а бес лягнул в ребро.
И подковой, лупит, вновь и вновь.
Не пойму на зло ли, на добро?
До чего ж прекрасна, ты любовь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →