Вот и всё... Передышка

Я вернулся, чтоб снова уйти,
 Не споткнувшись, поновой - споткнуться!
Что то главное в жизни - найти,
Засыпая, с тобою проснуться.

Благодарен тебе и богам,
 Неустанно хронившим и ведшим...
Жаль, пока не увидеться нам,
Потерявшим, однажды нашедшим.

Каждый путь - это новый виток,
Шаг к чему-то, что так пригодится.
На планете, есть нужный и нежный цветок,
Что люблю, и что часто так - снится!

М. Т.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →