Опять очередь

Какая прелесть - гололёд!
Возьмите санки и вперёд.
А можно нацепить коньки.
И вот бодры, смелы, ловки
Мы можем ветер обгонять!..
В травмпункте очередь опять...


Рецензии
Прочитала первые строчки и возмутилась. Сегодня в дороге сопроводила знакомую женщину - та возвращалась омой после операции на глазу, с палочкой... Как быть таким?

Людмила Ревенко   31.10.2022 16:57     Заявить о нарушении
Сама не люблю гололед. Это, скорее всего, у меня сарказм в этом стихотворении проявился.

Светлана Коробко   01.11.2022 05:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →