И, удивятся небеса...

Без солнышка, под пледом зябко.
Ни кто не нужен мне другой,
Мне Солнце в дом несёт покой,
и сердце сразу вдруг в порядке,
когда луч рядышком со мной.
Как тайное желанье в ложе ,
Скользнёт по шее нежной дрожью,
Как поцелуй средь бела дня.
Приветом , жгучим легкокрылым.
И,понимаешь что любима.

Он будет чай пить у меня,
До поздней ночи у огня.
Сверкнёт полоска с позолоты
На чашке белой,и опять,
мне станет плечи целовать,
заглядывать в мои глаза,
а мне уже под плед охота...

Сирень от зависти завянет,
Когда в окно моё заглянет.
И, удивятся небеса..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →