ненужные... неправильные мысли...

Бывают в жизни моменты,когда сердцу не прикажешь,а мозгам фиг докажешь...

Ненужные,неправильные мысли - те,что о тебе.
Ведь проступают и окутывают подсознательно,не исчезают.
Как хорошо,что ты не "тонешь" так во мне -
такого,как плохого людям не желают...

Я понимаю,что по сути,ты не виноват
во всём том,что ассоциирую с тобою.
Об этом лишь мучительно молчат
и отвергают разумом,но не душою.

Бегу от мыслей о тебе,как от себя
и получается,как ни на месте,так по кругу.
Не так обидно было бы,если б любя -
я ни любимым не могу назвать тебя,ни другом.

Ненужные,неправильные мысли - о тебе...
Никто от глупости не застрахован - так бывает.
Невольно этим я врежу только себе...
Тебя,к счастью,подобное не настигает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →