Струна моей души
Перекликаясь с сердцем — плачет,
Мы расстаёмся навсегда,
Наверно, быть никак иначе.
Стою я молча у окна,
Тебя забыть не в силах я,
А дождь со мною заодно
И льёт в бокал своё вино.
Ох, запеклась на сердце боль,
Ну что ж ты делаешь, любовь?
Дрожит струна моей души
И шепчет: «Ты не уходи…»
…И шепчет: «Нет, не уходи…»
Стою я молча у окна,
Тебя забыть не в силах я,
А дождь со мною заодно
И льёт в бокал своё вино.
Свидетельство о публикации №121060707887
