Пчелиная Матка и рой пчёл и улик

Событие чудное на яву, совпадения, Знаки и Символы..Говорил по телефону с Другом о Юрии Алексеевиче Гагарине (вернули мне сегодня и мои книги о нём с его автобиографией, вот читаю и перечитываю чудно его отец - плотник и столяр, кстати внук Гагарина славно оказался в нашем  городе) и о восстановлении научных центров и астрономии в городе и в Окрестностях и о наблюдении звёздного небе его телескопом и у меня матка пчёлы огромная только что была в доме, влетела, изучала мамины цветы и рассаду, добрый знак полёта и взлёта, это жизнь, хорошая мысль приходит опосля надо домашний улик делать и ей показать было воск и свечи медовые, а подумал вначале что это Шмель или Шершень влетел... сказки Александра Сергеевича Пушкина ещё сразу вспомнились и другие случаи, например, известный  с Кармапой и пчелиной семьей, когда рой пчёл прилетел весь сразу и начал строить дом свой и другой случай уже со мной, когда рой ос покусал, который, меня проверял на прочность и стойкость в Находке ... и другие случаи уже у друзей, знакомых... Идеально, Матка должна летать с роем трутней и охраны пчёлок и строить сразу улик... Слышу, как Жужжат светоносные Пчёлы-труженицы и наши Женщины и  целебный нек*тар и пыльцу  собирая со всех лугов и лесов, тайги и полей и гор и чудородный янтарный целебный мёд сот*варяя,  маленьких пчёлок -деток-Звёзд*дочек рождая, жизнь Земле продлевая, оЗАРЯя! Эх,  вы ПЧЁЛЫ ярые ясные Мои, что же вы тихонько сидите, шучу, ягод, цветочков не хотите???, Ах вы пчёлы -Звёзды-искорки ярые Мои! Меня разбудят очень рано ярые звонкие Пчёлы, но не забыть мне этого пчелиного Лета никогда, самой звонкой лучистой ясной поры Берегинь Земли!  И буду  ВНОВЬ заслушиваться пчелиным Гудом, да и сам вас вечно Бужу! По*жар благодатный Цветочный плывёт в веках и эонах косах Космоса и Галактик и Вселенной! Друзья и дорогие  подруги, Да, О чём думаем то и ПО*ЛУЧ*аем - мой дом и квартира на яву наполнилась Ароматом Воска воскресения Фей! Не забыть мне этого пчелинного Лета в реке Леты, потока сансары никогда, да!

К концу подходит автономка, но путь у Земли и Солнца продолжается в Галактике ВЕЧНО! Качает волна Эфира и Радио и ТВ позывных и Космоса и мою, и нашу общую Ладью-Ковчег! Скользят бинокли и телескопы и трубы по бортам кораблей и в небе, по Планетам и Звёздам! Пока остались ещё звёздные моря и Океаны, мы идём вперёд! Свистят ветра эфира Космоса и флаги-знамёна Дружбы Народов наши развевают и Знамений не счесть! И светоносный стих прозы и автобиографии был дан, чтоб открывать Оазисы Любви и Порты(космических пас*портов)... Спасения и счастья, идём к Новым Причалам всех Начал! Подчеркнута строгость Кают! Вперёд, отважней Капитан! Сомкни  надежный Ш*Тур*вал в КРУГ Спасения Хор*овода даже на 9 вале и на вале 20 20 и 21 года! Маски прочь! Скоро и 22 и 23 и судьбоносный для планеты 24 и 25 год!


Рецензии
фантазийм он тожн некоторым людям помогает. фантазируйте и фонтанируйте...

Владимир Лагунов   08.06.2023 10:21     Заявить о нарушении
Главное, конечно, если это фантазии для вас, то пусть они добрыми будут, а если добрые волшебники в мире остались и верующие в Чудеса и в Чудо, значит, он , мир будет спасён, Земля будет спасена, иначе зачем на Земле этой грешной живём! Доброго утра и ясного дня всей Земле!

Георгий Радуга   08.06.2023 10:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.