А ты любила, ты его любила

А ты любила, ты его любила
Всегда казалось больше, чем меня.
А он ушел. Я вроде победила.
Но нет любви доселе у меня.

Я в детстве за любовь боролась с братом.
За мамину любовь боролась я.
Сейчас же брата нет, а я осталась.
Но где любовь у мамы для меня?

Я до сих пор горюю не по брату,
А по любви, что с детства не брала.
Что с этим делать я не знаю.
Чтобы почувствовать любовь, я многое б дала.

О горе-горюшко, живу в тебе я.
И прячусь от любви в тебе.
Но вот пришла пора, я выйду из тебя несмело
И буду жить в любви на радость я себе.

Я отпила любовь огромными глотками,
И горе кончилось тот час.
Ведь запрещаем течь любви мы сами.
Обиды, горести, страдания кончаются все враз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →