Про детский взгляд на мир... Песня
И смотрим на мир их взглядом.
Как будто одни - на свете.
И нет никого - тут рядом.
Одна лишь мама - с тобою.
Рука ее близко . Иль-хвостик.
Без мамы ты просто - повоешь.
Заплачешь.А с мамой Вас-двое.
Ты смотришь на мир - наивно.
Потом можешь - и с интересом.
Тебе не бывает - обидно.
В квартире . Иль в гуще леса.
Ребенок ты ... Или кошка...
Пантера ... Иль юный тигренок.
Растешь - совсем понемножку.
Кто б не был - ты ребенок .
Все дети - они бесстыдны .
Беспечны ... Не агрессивны .
Ему не бывает - обидно .
Пока он ребенок - просто.
И детское виденье ... мира
Кончается . В этом - беда .
И кто-то уже - пантера .
А кто - генерал навсегда.
Природа дает - основание .
Вернуться к истокам совсем.
И вспомнить закон мироздания.
Не может быть славно - всем .
А тот - кто стал генералом,
И отдал ... не тот приказ ...
Пантера его вдруг ... задрала.
Так было ... В который раз !!!
Свидетельство о публикации №121060606853
