Влюбившаяся
Пошловато осчастливленных годов
Нам с тобой хватило бы, само собою!
Жаль, хватать подарки с неба не готов.
Под спланированный шухер пил я прозу,
Вместе с дымом изрыгал в толпу стихи,
А ты падала в угар, роняя розу...
Я был занят, дорогая, ну прости.
Развязав, я завязал, и также смело,
Да по пабам да по барам таскать зад.
За компанию бухать --- святое дело,
Не бухать --- ещё святее, так сказать.
Королей червовых веер спрячешь ловко,
И заплачешь, пригубив не с той руки.
Я пойду, скачаю мыло и верёвку,
Чтоб стирать и вешать злые языки.
Беспощадно. Да по пабам да по барам.
Делать ставки, телом стулья собирать...
Знаю, это удовольствие не даром,
Но заплатишь ты, влюбившаяся бл**ь.
Свидетельство о публикации №121060606284
Слог серебряной поэзии у тебя тут случился, друг
С уважением и добром,
Алексей Александрович Бабушкин 13.09.2025 10:50 Заявить о нарушении
из прошлого будто и начинаешь печатать как телеграмму,
не без искажений, естественно. Напечатал и положил на полку,
до какого-то востребования вроде... С уважением и добром.
Юрий Геймор 13.09.2025 21:58 Заявить о нарушении
