Когда не думаю о смерти...
и да вкушает сердце твое радости
во дни юности твоей, и ходи
по путям сердца твоего и
по видению очей твоих;
только знай, что за все это
Бог приведет тебя на суд.
(Библия. Екклезиаст. 11.9)
Когда нас победят болезни,
наполним новым смыслом жизнь...
/Аркадий Хацкельевич Клигер/
Увлечься в юности - легко,
проснуться в старости - тревожно.
Жить, не оглядываясь, - сложно,
но умирать, наверно, можно,
так, уходить недалеко...
Когда не думаю о смерти,
я замечательно живу,
когда же думаю, поверьте,
я в жизни смыслы нахожу...
Свидетельство о публикации №121060606033
обращаться,но хочу сказать Спасибо,
за Ваши стихи,они наводят на
размышления.Спасибо,что заглянули
ко мне на страничку - всегда рада
гостям.Прочтите на моей страничке
стих - рецензию "Грусть."С уважением
Н.З.
Наталья Завацкая 11.06.2021 00:12 Заявить о нарушении
