8 июня отключат горячую воду
Ах, весна накрылась, братцы, шляпой.
Аромат сирени, буйство красок.
Больше позитива, меньше масок...
8 июня отключат горячую воду.
Прогресс не стоит на месте-раньше
воду отключали на месяц, а теперь
на каких-то десять дней.
Лет через 40 возможно сокращение до двух-трех.
Но увидим ли мы такое чудо?
Кто знает...
Свидетельство о публикации №121060604838
