Вернулся
Звёзд изобилие, словно с изюмом ем пирог,
Гляжу на купол как приворожённый,
Горит внутри, закончился мой срок.
Теперь и звёздный купол и рассветы,
Глазами буду с жадностью хватать,
И из ручья текущего по лесу,
Глотками буду пить и не считать.
Как раньше фляжку на глотки делили,
Те с кем делили воду – хоронить устал,
А я живой, не сдох и не могиле,
В стихах и песнях с Вами, не пропал.
Я всё прошёл и ради Вас вернулся,
И честь и совесть там не потерял,
На плечи давит крест, не пошатнулся,
Хотя признаюсь, всё ж таки устал.
19.05.2021г.
Свидетельство о публикации №121060603191
