А звёзды на небе яркие!
второй возьмусь за жизнь потуже!
Припудрю мысли чепухой
и может быть влюблюсь по Уши!
Пойду в ночи искать цветы,
зачем искать? И сам не знаю…
Меняю краски и холсты
и в жизни всё хожу по краю…
Туда-сюда под шум травы
помятой утром у порога…
Хотел с тобой быть на «ты»,
но ты как будто недотрога…
Да, понимаю, не сейчас…
- Потом! Иди! Ступай, до завтра…
А завтра будет не про нас…
ведь жизнь уходит безвозвратно..
P.S.
А звёзды на небе яркие!
И всё куда-то манят и манят…
Свидетельство о публикации №121060603030
