Ты отдала себя другому...
Не исцелив сердечных ран,
Вкусила сладкую истому,
И наш закончила роман.
И что тебе мои страданья?!
Когда, как раннею весной,
Твоё с ним пылкое свиданье,
Любовной пышет новизной.
Забыть тебя... Уйти навеки...
И погрузившись болью в жуть,
Желать тебя - в желанной неге,
И в этой нежности тонуть.
Пускай душа моя рыдает.
Пускай, обманутая,- ждет...
Но сердце! Сердце!!! Оно знает,
И всё предвидит наперед...
2021
Свидетельство о публикации №121060602438
