Утренние пародии на форуме в ОК
Утро начинается не с кофе,
Не с кормёжки глупого кота.
Даже не с ебёшки, (не на софе,
и, тем более, не у лифта!)
Утро начинается не с тапок,
Даже не с похода на WэCэ.
... Ты, едва продрав глаза, этапно,
нажимаешь кнопку на ПэСэ.
6. 06. 2021, МШ
***
"Вставай, потомок обезьяны,
Кормить меня, потомка льва", -
сказала девушка Татьяна,
сказала и опять легла.
А муж готовит вкусный завтрак,
а муж старается, как бык.
И "это" кончится не завтра,
быть тряпкой он давно привык.
(Как вариант: ведь он давно уж не мужик!)
6.06.21., МШ
***
Утро начинается не с кофе,
Не с перечисления грехов.
Утро начинается с вопроса:
Сколько в голове твоей стихов!?
6.06.21., МШ
***
Утро начинается с проклятий,
с обижалок, с мощных тумаков.
Но тебя кидает на объятья,
ты целуешь радостных врагов.
Если ТЫ врагами поцеловал,
если демон их внутри затих,
значит, у тебя есть шанс по новой
написать пародию про них.
6.06.21., МШ
***
Внуки от скуки,
Как руки-базуки,
Мирно лежат
у бабулькиных ног.
Были бы деньги,
Были бы, суки!
Жаль, только внуки,
и это всё - Бог!
6.06.21., МШ
Свидетельство о публикации №121060602139
