Вот шельмы!

Рецензия на «Друг мой - тёща» (Сергей Файнберг)

Хочу я тёщу отселить,
Квартиру даже ей купить!
Чтоб не маячила, не ныла,
И чтоб мозги мне не пилила!

В кредитах я уже погряз,
А ипотека...в самый раз!
И буду я всю жизнь пахать,
Чтоб только тёщу не видать!

А с тестем вовсе не печально,
Почти, что скажем идеально!
В КБ с ним будем мы чертить,
После работы вместе пить!

Козла начнём мы забивать...
А вы куда? Япона мать!
Опять на шопинг поскакали,
И карточку мою забрали?

Совсем ведь скоро раззорят!
Вот шельмы! И чего творят!
А тесть хохочет...ну, очкарик!
Ты проиграл! Гони десярик!


Рецензии
С тёщами просто надо уметь правильно разговаривать:))

Вячеслав Знакомый   06.06.2021 15:02     Заявить о нарушении
Курсы по этому предмету ещё не открыли!)

Приятного вечера! Ольга.

Ольга Ганжа 3   06.06.2021 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →