Вот шельмы!
Хочу я тёщу отселить,
Квартиру даже ей купить!
Чтоб не маячила, не ныла,
И чтоб мозги мне не пилила!
В кредитах я уже погряз,
А ипотека...в самый раз!
И буду я всю жизнь пахать,
Чтоб только тёщу не видать!
А с тестем вовсе не печально,
Почти, что скажем идеально!
В КБ с ним будем мы чертить,
После работы вместе пить!
Козла начнём мы забивать...
А вы куда? Япона мать!
Опять на шопинг поскакали,
И карточку мою забрали?
Совсем ведь скоро раззорят!
Вот шельмы! И чего творят!
А тесть хохочет...ну, очкарик!
Ты проиграл! Гони десярик!
Свидетельство о публикации №121060601551
Вячеслав Знакомый 06.06.2021 15:02 Заявить о нарушении
Приятного вечера! Ольга.
Ольга Ганжа 3 06.06.2021 18:18 Заявить о нарушении
