Жизнь не дарит нам легких путей
Как бы мы не старались.
Гоним беды мы все взашей,
Не хотим,чтоб остались.
И об этом тихонько молчим,
Ошибаемся сами.
«Будет всё хорошо»,- твердим,
Умываясь слезами.
Жить по совести лучше,в ладу
И с собой , и с природой.
Не плясать под чужую дуду,
Не бросаться свободой!
06.06.2021 Т.Лукина
Свидетельство о публикации №121060601413
