У Памяти в плену...

                Между небом и землёю
               
Хочется чувственной страсти...
- Запахи стали горьки
Зимнее это ненастье
Схлынет у дымной реки...

Прошлое к ночи колдует
Жарко краснеет луна
Память томит и целует
И полыхает она...

Годы бегут ненароком
Раньше прямей, нынче боком...

         ----------------
                15.02.2013г.


Рецензии
" Жизнь моя, иль ты приснилась мне..." Мы всегда в плену у своей памяти -
а ведь и правда, есть о чём вспомнить...
Стих короток, но с глубиной философской. Спасибо, Владимир, понравилось!
С теплом.

Владимир Чистяков 3   06.06.2021 07:31     Заявить о нарушении
Благодарение за внимание!!!!!!!

Последнее время - Перехода на другой вибрационно - информационный уровень, происходит стирание ненужных файлов... - Новое вино в старые меха не наливают, по причине - непригодности и того и другого...

С улыбкой из Крыма!

Владимир Константинов 6   06.06.2021 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →