У Памяти в плену...
Хочется чувственной страсти...
- Запахи стали горьки
Зимнее это ненастье
Схлынет у дымной реки...
Прошлое к ночи колдует
Жарко краснеет луна
Память томит и целует
И полыхает она...
Годы бегут ненароком
Раньше прямей, нынче боком...
----------------
15.02.2013г.
Свидетельство о публикации №121060601239
а ведь и правда, есть о чём вспомнить...
Стих короток, но с глубиной философской. Спасибо, Владимир, понравилось!
С теплом.
Владимир Чистяков 3 06.06.2021 07:31 Заявить о нарушении
Последнее время - Перехода на другой вибрационно - информационный уровень, происходит стирание ненужных файлов... - Новое вино в старые меха не наливают, по причине - непригодности и того и другого...
С улыбкой из Крыма!
Владимир Константинов 6 06.06.2021 09:29 Заявить о нарушении
