Идёт естественный отбор..

Идёт естественный отбор
На совесть, смелость, здравый смысл.
Вбивают в души острый кол,
Все те, кто сам себя унизил
Поставив гибельный укол.
Погаснет скоро ясный взор..
Уйдут в нибытие свободы..
И смерть с косой вас встретит бодро
Жизнь превратив в всемирный Мор.
Идёт естественный отбор!
Не жаль овец бредущих стадом,
В свои бетонные ограды
Ведущих за руку детей...
Уж сколько было их...смертей.
Но дети здесь не виноваты.
Идите, слабые умом..
На свои ядерные нивы..
Забив химическим дерьмом
Души свободные порывы,
Забывшись наркоманским сном.
Идёт гибридная война,
И нет конца, не видно края..
И влив в себя ушат говна,
Бредут в вонючие сараи...
Те, кто людьми себя считали
Но их судить дано не нам.
Ведь Всем объявлена война.
Судьба наверно и рассудит,
Кому рассвет морской встречать,
Кто был свободным, им и будет,
Два раза нам не умирать.
Идёт естественный отбор!
Не надо слов, бессмысленн спор.
Кому рабом при жизни стать...
Два раза нам не умирать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →