Я с радостью тебе дарю...

Я с радостью тебе дарю
Медочка и немного солнца
И я судьбу благодарю
Душою до самого донца.

Твои ладони пахнут мёдом,
Нектаром, сводящим с ума,
Моей любовью сумасбродной
И солнцем, дышащим с утра.

Я губ вкусил нектар малины
Бесценный напиток богов...
Твой милый образ и поныне
Я нежно целовать готов.

Я вновь судьбу благодарю,
За счастье, подарившее тебя
Миллион раз я тебе повторю...
Как я тоскую без тебя.


Рецензии
Здравствуй Маринка!!!
Прекрасное стихотворение:
«Я с радостью тебе дарю...».
Понравилось и очень. Дарить
тепло всегда приятно.
***
С уважением и теплом души Саша.

Ковалёв Александр Павлович   08.06.2021 18:49     Заявить о нарушении

Саша!!!
Очень рада, что понравилось!

Мария Нечаева 2   08.06.2021 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →