***

Цвели рябины под окном и пахли мёдом.
Пел соловейко на заре перед восходом.
После полуночной грозы синели дали.
На травах капельки росы ковром лежали.
И с первым утренним лучом, как неизбежность,
За распахнувшимся окном проснулась нежность.


Рецензии
Тезка почему такой прекрасный стих и без названия?
Не порядок!)))
При том что название само просится: Нежность.

С уважением и нежностью -

Лариса Часовская   23.12.2023 06:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →