Моя Кветачка

Наши с тобой настроения мы прячем за чашкой чая...
Мне без тебя не грустно и я уже не скучаю.
Помнишь, как солнечным лучиком я тебя называла?
А ты бессовестно прятался со мною в прятки играя.

Вкус наших чувств остался в альбоме из жизни прошлой...
Забыла уже все плохое, а помню лишь только хорошее.
Спасибо тебе с поцелуем воздушным отправила вечером.
Исчезнет реальность и глупости, любовь лишь останется вечной.

Однажды, когда вдруг сотрутся из памяти даты и ноты,
Открою альбом, пролистаю и долго смотреть буду: кто ты?
Улыбкой своей и словами всплывешь вдруг последней весточкой...
Среди предложений услышу: останься еще, моя Кветачка.


Рецензии

Память сохраняет все мгновения...
Ностальгия - это мама вдохновения...

С теплом


Огненный Кот   05.06.2021 12:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →