Отпуск это хорошо...

Отпуск это хорошо,
Можно посмотреть в окно,
Можно просто погулять,
На диване полежать.

Можно петь и танцевать,
На гитаре поиграть,
Телевизор посмотреть
Или в гости полететь.

Можно даже пить вино,
Не мешает уж никто,
Но пока что не хочу,
Может, позже "накачу".

Можно думать о судьбе,
Или мчатся на коне,
По музеям походить
И одежду прикупить.

Только отпуск не дают,
Говорят: «Сиди-ка тут,
Нет работников сейчас,
Поработай-ка на нас».

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →