Слов своих я стыжусь

Объявили мне бой.
Разве мне?
Нет, себе и по чьей вине?
И воюют с собой.
Я совсем не сержусь
На тебя.
Извини и меня.
Слов своих я стыжусь.
Не хотел обижать, клянусь.
Объявили мне бой.
Но воюют с собой.
И от этого грусть.


Рецензии
Мне нравятся люди эмоциональные Егор,
хотя и с таковыми не просто, но они
менее всего способны к расчётливости...
Так что эмоции это свет их души...
Благодарю Егор! С уважением, Удач!

Татьяна Шиляева 8   01.12.2021 04:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Татьяна.
Счастья. Любви. Удачи.
Егор:))

Егор Дашковский   01.12.2021 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →