Покой и мир возобновился вновь...

Ушел и не вернулся...
     Проснулся.
В дверь постучал...
     Открыл
Ей нежно улыбнулся.
    Покой и мир
Между ними возобновился
     Вновь!!!

   


Рецензии
Виктор! Прекрасно написано! (Пишу уже на третье стихотворение! Первые два не прошли почему - по, хотя моих рецензий на них не было!) Не понимаю, в чем дело?!Буду очень краткой! Стихотворение небольшое, но с мудрым смыслом! Оценка, конечно же, "понравилось"! С теплом и пожеланиями всего наилучшего,

Людмила Савина 5   13.09.2021 13:37     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемая Людмила, за "понравилось". Вы верно подметил: мал золотник да дорог... Вам тоже всего наилучшего.

Виктор Старик   15.09.2021 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →