Я самая счастливая на свете!

Рецензия на «Я не одна...» (Тиана Бертман)

Ты со мной, любимый... и я рада!
Я самая счастливая на свете!
Достаточно твоей улыбки, да и взгляда,
Чтоб радостной проснуться на рассвете!

Тебя я искренне и всей душой люблю,
И я нужна тебе.. всегда необходима...
Ты мой желанный! Чашу нежности я пью,
И чувствую всем сердцем...я любима!


Рецензии
А ведь не так уж много для счастья и надо-то:))
_________________________
Добрый день, Ольга!

Вячеслав Знакомый   04.06.2021 14:52     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Вячеслав!

Если человек не меркантильный, то много не потребуется, - присутствие любимого человека достаточно!

С теплом и улыбкой! Ольга.

Ольга Ганжа 3   04.06.2021 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →