Но главное все же...

Мне главное больше тебя не увидеть.
Я вновь не стерплю порыва души,
Я просто боюсь кого-то обидеть,
Я знаю боишься и ты, но молчи.
Мне главное больше тебя не услышать.
Я вновь все скажу, как сказала не раз,
Я просто боюсь, что снова заплачу,
Но отвернусь перед всеми смеясь.
Мне главное больше тебя не коснуться.
Я вновь растворюсь в объятьях твоих,
Ты снова возьмешь в свою мою руку,
Губами коснешься ты губ моих.

Но главное все же никого не обидеть,
Надеюсь я больше тебя не увидеть…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →