Как прекрасно было в детстве!

Как прекрасно было в детстве:
Ни проблем, ни забот!
В том далёком королевстве
Каждый в радости живёт!
Находили радость в играх,
В беготне среди двора,
Дождик шёл – игру в квартире
Продолжала детвора.
Нам не нужно было денег,
Нам хватало за глаза
Газировки за копейку,
И кино на полчаса.
Было весело и дружно,
Дети это не поймут,
Нам всего-то было нужно
Эскимо, когда дадут.
Жаль, что детство убежало,
И его не повторить,
Жаль, что нас осталось мало,
Жаль, что их не возвратить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →