На одноклассниках. Спасибо всем, кто смотрит на ме

спасибо всем, кто смотрит на меня..
случайное рассматривая фото,
пусть кто-то скажет - много идиотов,
не могущих прожить и дня,

что бы в бушующей стихии сетевой,
не вылезти с какой-нибудь фигней..

ну что ж, ну пусть. хулы я не боюсь.
но может быть, добравшись до кого-то,
напомнит что-нибудь, развеет грусть,
зачем-то схваченное в жизни что-то...

31.05.2021г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →