всегда один

Я плохой человек
И буду умирать долго
Не там где течёт Волга,
Где чернеет морская синь,
А там, где всегда один.

Я плохой человек
Во мне нет ни чести, ни долга
Лишь прошлого пламенем полка.
Дым душит и слёзы надолго,
Их стоит прятать, но толку.

Я плохой человек
И так напишу на футболке.
Для нового выстругал полки,
Сложу на них кукол, иголки
И камни тетрадей для слов.

Я плохой человек.
Радует век мой недолгий.
Спасибо Тамбовские Волки
За то, что так рано живой.
Мой вой непокорный и злой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →