А я хочу любви...

Рецензия на «И тебя я обожаю!» (Жюр22)

Я всю весну, как будто заведённый,
В тебя по сумасшедшему влюблённый!
И даже солнышко с утра уже смеётся,
А я хочу любви... и мне неймётся!
И даже дождь нисколько не смущает,
Счастливым день быть точно обещает!
Не зря росинки на траве сверкают,
А руки милой снова обнимают!


Рецензии
От красивой Любви никто, наверное, и не откажется:))
_______________________________________
Добрый день, Ольга!

Вячеслав Знакомый   03.06.2021 13:11     Заявить о нарушении
Любовь...это десерт к серым будням!)

Чудесного дня! Ольга.

Ольга Ганжа 3   04.06.2021 08:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →