Холодный осенний дождик

Говорят, что несчастной любви не бывает,
Даже если она людей убивает.
Я поспорить хочу, но не могу,
Потому что о тебе воспоминания храню...

То ли ты не любил, то ли я не любила.
Вроде искренни были -
Почему мы сердца друг другу разбили?

А по стёклам стучит
Холодный осенний дождик
И плевать он хотел
На наши души больные -
Барабанит и ждёт,
Когда наши чувства остынут...

Я не знаю что, ты сказать мне не успел.
Я не помню что, сказать тебе хотела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →